Заявка on-line
[contact-form-7 404 "Не найдено"]

Кроссовер Acura MDX готовится к продажам в 2017 году

Acura MDX впервые вышла на рынок в 2000 году как кроссовер среднего размера от люксового подразделения Honda. Автомобиль в течение короткого промежутка времени набрал большую популярность, в результате чего он продолжает выпускаться и по сей день.

Для того чтобы получить больше клиентов при сохранении существующих, Honda решила, как большинство современных автопроизводителей, предложить в 2016 году обновленную модель Acura для 2017 модельного года. Кроме того, Honda собирается выпустить еще и четвертое поколение автомобиля, но чуть позже — в 2020 года. Новая модель поставляется с тонкими изменениями в качестве транспортного средства с сохранением крупнейшего редизайна в серии от 2014 году.

Дизайн

Новый Acura MDX будет весить значительно меньше, чем в предыдущей вариации, благодаря использованию алюминия, высококачественной стали и производительного углеродного волокна в конструкции кузова.

Переднюю часть внедорожника будет отличать новый, более широкий передний бампер, в которого были интегрированы два новых крупных воздухозаборника. Радиатор порадовал хромированной 3D решеткой с логотипом автопроизводителя в центре, которая обрамляется новыми светодиодными и противотуманными фарами. Передняя часть также имеет дворники с индикатором дождя. Сзади ничего нового не появилось, кроме бампера и переделанного выхлопного наконечника.

Внедорожник будет ездить на 19-дюймовых легкосплавных дисках, которые были интегрированы с модернизированной подвеской, чтобы помочь преодолевать препятствия в различных ландшафтах. К слову, переделана была сама концепция кузова, которая обеспечивает хорошую аэродинамику.

[​IMG]

Интерьер

Внутренние спецификации кроссовера — до сих пор загадка, но, скорее всего, Acura не предложит существенных изменений в MDX по сравнению с дизайном нынешней модели в 2017 году. Черная отделка кабины появится и в обновленной версии. В салоне смогут разместиться с комфортом 7 взрослых пассажиров, распределенных по его трем рядам сидений, которые обиты кожей. Более того, кожаная отделка продолжается и в остальной части салона. В кабине можно встретить еще и декоративные деревянные ставки, которые выполнены из высококачественной древесины. Сиденье водителя оснащено подогревом, а также регулировкой мощности, что делает путь комфортнее и приятнее.

Кроме того, автомобиль будет отличать больший сенсорный экран, который интегрирован с обновленной информационно-развлекательной системой. Для развлечения транспортное средство получило фантастическое качество звучания аудиосистемы. Для удобства приборная панель получила уменьшенное количество кнопок и переключателей. Повышенная управляемость компенсируется телескопическим рулей, навигацией и кондиционером.

Не обошлось без возможностей подключения смартфонов к автомобилю через такие системы, как Bluetooth, USB-порты и приложения интеграции. Безопасность обновилась усовершенствованными функциях защиты, такими как датчики парковки, контроль за тягой и улучшенные подушки безопасности. Причем все это в стандартной комплектации. Дополнительные функции безопасности предлагаются в качестве опции.

Технические характеристики

В 2017 модельном году Acura решили изменить MDX производительность по сравнению с предыдущими версиями. Транспортное средство получит 3,5-литровый 6-цилиндровый двигатель, который выдает мощность в 290 лошадиных сил и 267 Нм крутящего момента. Силовая установка будет работать в паре с системой автоматической коробкой передач на 9 скоростей, в то время как гибрид MDX, чьи спецификации двигателя держатся в строжайшем секрете, получит 7-ступенчатый автомат с двойным сцеплением.

Как и в большинстве классических кроссоверов, крутящий момент распределяется в Acura MDX 2017 года либо на переднюю ось, либо на все колеса. С точки зрения экономии топлива, модели с передним приводом выглядят лучше, так как у них будет расходоваться 11,7 литров на 100 километров по городу и 8,4 литровпо трассе, в то время как при комбинированной езде – 10,2 литра.

Модели с полным приводом будут расходовать 13 литровна 100 километровпо городу, 8,7 литровпо трассе и 11,2 литра на смешанных участках. Эти цифры довольно внушительны для такого транспортного средства, учитывая его размер. Согласно достоверным источникам, двигатель способен разгонять внедорожник до 100 км/ч примерно за 7,5 секунд.

Цена и дата выхода

Acura MDX 2017, вероятно, будет выпущен в конце 2016 года, так как он находится на завершающей стадии разработки. Официальные подробности по поводу цены все еще не выпущены. Тем не менее, эксперты ожидают, что стоимость новой модели существенно не изменится, поэтому они будет стоить в диапазоне 2,7 – 3,7 млн рублей в зависимости от комплектации.

[​IMG]

[​IMG]

 

 

обсуждение тут