Заявка on-line
[contact-form-7 404 "Не найдено"]

Acura club russia 5 лет!!!

AcuraClub,

в твой день рожденья
хочу поздравить, пожелать: расти, цвести и будь всем нужен и помогай нам Акуру познать!
Вот и 5 лет уж пробежало, а ты,клуб,
молод и удал,

тебе огромное спасибо за всё, что нужного нам дал!

Дорогие одноклубники! 15-го января мы отмечаем знаменательное событие: Акура-клубу России исполнилось 5 лет.

5 лет назад первые владельцы автомобилей Акура решили встретиться создав коллектив, который в последствии вырос в целое интернет сообщество, раскинувшись на просторах интернета, соединив между собой людей из разных городов нашей страны.

[​IMG]

Летопись наиболее важных событий, история движения, встречи в честь дня рождения клуба, праздничные акции и наконец мобильная версия сайта все находится ЗДЕСЬ

Прежде всего хочу поздравить клуб… и всю Администрацию клуба, всех начинателей… Если б не они, не было такого мега-проекта, как www.acura-suv.ru;

А также всех активных участников, которые своим участием наполняют жизнью этот клуб! Всех тех, кто не остается в стороне, когда кому-то из одноклубников нужен совет или помощь!

Благодарим за преданность бренду ACURA и активное участие в его популяризации!!!

Желаем успехов , удачи во всем, процветания и расширения , побольше позитива и поменьше склок и конфликтов!!!!!

Мы стали ещё на год старше, на год сильнее и сплоченнее. Мы продолжаем расти и развиваться, оставаясь по прежнему крупнейшим Акура-клубом не только России, но и СНГ.
Желаю всем и далее быть верными нашему сообществу, которое всегда дарит позитив, общение, эмоции и прекрасное настроение!
Также спасибо этому клубу за то, что он подарил знакомство с такими хорошими людьми! Мы такие разные, и всё-таки мы вместе! Да только ради этого стоит приобрести машину.

За время существования клуба вы смогли доказать, что Acura — это не просто аббревиатура, а серьезная организация единомышленников, которая может отстаивать свои интересы, весело и интересно отдыхать, смеяться и ссориться, как это бывает в любой семье, а также оказывать помощь одноклубникам

Нуууу… за хороших людей! Т.е. за нас!

A_ahuqu8ZyY.jpg
OREwmY_RCsE.jpg
SUwp6fV_Zmw.jpg
WqIjLQsrF-I.jpg
ZCGLN5e_uus.jpg