Заявка on-line
[contact-form-7 404 "Не найдено"]

2019 Accord and CR-V Overall Winners in AutoWeb’s Buyer’s Choice Awards as Honda Leads All Brands with Seven Awards

все запчасти на Acura и Honda: ideal-parts.ru

 

Honda Accord и CR-V 2019 года были названы абсолютными победителями в номинации «Выбор покупателя» от AutoWeb, получив звание «Лучший автомобиль года» и «Лучший внедорожник года» соответственно. Марка Honda возглавила всех остальных получателей наград, получив в общей сложности семь наград, включая пять лидеров сегмента.

Чтобы определить победителей, AutoWeb сводит в таблицу поданные запросы ценовых предложений на автомобили от более чем 120 миллионов потребителей, которые посетили их сеть автомобильных сайтов за 12-месячный период.
Honda выиграла в следующих категориях:

  • Best Car of the Year: 2019 Honda Accord
  • Best Utility Vehicle of the Year: 2019 Honda CR-V
  • Best Compact Vehicle of the Year: 2019 Honda Civic
  • Best Hatchback of the Year: 2019 Honda Fit
  • Best Sedan of the Year: 2019 Honda Accord
  • Best Van of the Year: 2019 Honda Odyssey
  • Best Small SUV of the Year: 2019 Honda CR-V

Победившие автомобили Honda представляют широкий спектр предложений производителя легковых автомобилей и легких грузовиков, включая самую низкую въездную стоимость бренда — малолитражный Fit со стартовым MSRP в 16,1901 $. Среди победителей также несколько продаваемых в розничной продаже моделей, таких как Civic, который завершил 2018 год девятым годом подряд как компактный автомобиль номер один, а третий год — как лучший автомобиль розничной продажи в Америке..

About Honda 
Honda предлагает полную линейку надежных, экономичных и забавных автомобилей с передовыми технологиями безопасности, которые продаются более чем через 1000 независимых дилеров Honda в США. Линейка Honda включает в себя легковые автомобили серий Fit, Civic, Accord и Clarity, а также спортивные / грузовые автомобили HR-V, CR-V, Passport и Pilot, пикап Ridgeline и минивэн Odyssey..